Anmelden

FirmenkundenCenter Main-Spessart 

FirmenkundenCenter Main-Spessart 

FirmenkundenCenter Main-Spessart

Wir sprechen Ihre Sprache. Die Berater unseres FirmenkundenCenters sind gerne für Sie da.

Ihre Ansprechpartner in Karlstadt

Christian Schalling

Abteilungsleiter FirmenkundenCenter Karlstadt und Marktheidenfeld

Telefon: 09353 794-6530
christian.schalling@sparkasse-mainfranken.de

Erika Deivel

Firmenkundenberaterin

Telefon: 09353 794-6532
erika.deivel@sparkasse-mainfranken.de

Oliver Gehrsitz

Gewerbekundenberater

Telefon: 09353 794-6531
oliver.gehrsitz@sparkasse-mainfranken.de

Thomas Graf

Gewerbekundenberater

Telefon: 09353 794-6505
thomas.graf@sparkasse-mainfranken.de

Hendrik Holtsche

Firmenkundenberater

Telefon: 09353 794-6533
hendrik.holtsche@sparkasse-mainfranken.de

Jürgen Metzger

Gewerbekundenberater

Telefon: 09353 794-6548
juergen.metzger@sparkasse-mainfranken.de

Ihre Ansprechpartner in Marktheidenfeld

Simon Kappelsberger

Gewerbekundenberater

Telefon: 09391 5001-6556
simon.kappelsberger@sparkasse-mainfranken.de

Michael Streitenberger

Firmenkundenberater

Telefon: 09391 5001-6550
michael.streitenberger@sparkasse
-mainfranken.de

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die für den Betrieb unserer Website erforderlich sind. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i