Anmelden

FirmenkundenCenter Main-Spessart 

FirmenkundenCenter Main-Spessart 

FirmenkundenCenter Main-Spessart

Wir sprechen Ihre Sprache. Die Berater unseres FirmenkundenCenters sind gerne für Sie da.

Ihre Ansprechpartner in Karlstadt

Christian Schalling

Abteilungsleiter FirmenkundenCenter Karlstadt und Marktheidenfeld

Telefon: 09353 794-6530
christian.schalling@sparkasse-mainfranken.de

Erika Deivel

Firmenkundenberaterin

Telefon: 09353 794-6532
erika.deivel@sparkasse-mainfranken.de

Oliver Gehrsitz

Gewerbekundenberater

Telefon: 09353 794-6531
oliver.gehrsitz@sparkasse-mainfranken.de

Thomas Graf

Gewerbekundenberater

Telefon: 09353 794-6505
thomas.graf@sparkasse-mainfranken.de

Hendrik Holtsche

Firmenkundenberater

Telefon: 09353 794-6533
hendrik.holtsche@sparkasse-mainfranken.de

Jürgen Metzger

Gewerbekundenberater

Telefon: 09353 794-6548
juergen.metzger@sparkasse-mainfranken.de

Ihre Ansprechpartner in Marktheidenfeld

Michael Streitenberger

Firmenkundenberater

Telefon: 09391 5001-6550
michael.streitenberger@sparkasse-mainfranken.de

 Cookie Branding
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i