Anmelden

FirmenkundenCenter Würzburg 

FirmenkundenCenter Würzburg 

FirmenkundenCenter Würzburg

Wir sprechen Ihre Sprache. Die Berater unseres FirmenkundenCenters sind gerne für Sie da.

Ihre Ansprechpartner für Firmen-,  Unternehmens- und Immobilienkunden

Johannes Weidner

Abteilungsleiter Firmenkunden/Unternehmenskunden/Immobilienkunden Würzburg
stellvertretender Bereichsdirektor

Telefon: 0931 382-6600
johannes.weidner@sparkasse-mainfranken.de

Jan Buschermöhle

Firmenkundenberater

Telefon: 0931 382-6657
jan.buschermoehle@sparkasse-mainfranken.de

Martin Götz

Firmenkundenberater

Telefon: 0931 382-6647
m.goetz@sparkasse-mainfranken.de

Martina Kolb

Unternehmenskundenberaterin

Telefon: 0931 382-6603
martina.kolb@sparkasse-mainfranken.de

Inge Krämer

Unternehmenskundenberaterin

Telefon: 0931 382-6624
inge.kraemer@sparkasse-mainfranken.de

Dieter Manger

Unternehmenskundenberater

Telefon: 0931 382-6609
dieter.manger@sparkasse-mainfranken.de

Hanno Müller

Firmenkundenberater

Telefon: 0931 382-6658
hanno.mueller@sparkasse-mainfranken.de

Matthias Müller

Firmenkundenberater

Telefon: 0931 382-6693
matthias.mueller@sparkasse-mainfranken.de

Thorsten Müssig

Unternehmenskundenberater

Telefon: 0931 382-6613
thorsten.muessig@sparkasse-mainfranken.de

Adolf Spies

Firmenkundenberater

Telefon: 0931 382-6606
a.spies@sparkasse-mainfranken.de

Matthias Mark

Berater für Immobilien- und Projektfinanzierungen

Telefon: 0931 382-6911
matthias.mark@sparkasse-mainfranken.de

Stefan Aschbacher

Berater für Immobilien- und Projektfinanzierungen

Telefon: 0931 382-6652
stefan.aschbacher@sparkasse-mainfranken.de

Ihre Ansprechpartner für Gewerbekunden  

Andreas Blosche

Abteilungsleiter Gewerbekunden Würzburg

Telefon: 0931 382-6650
andreas.blosche@sparkasse-mainfranken.de

Benjamin Blumberger

Teamleiter / Existenzgründungsberater

Telefon: 0931 382-6640
benjamin.blumberger@sparkasse-mainfranken.de

Mirjam Heinz

Gewerbekundenberaterin

Telefon: 0931 382-6697
mirjam.heinz@sparkasse-mainfranken.de

Claudia Kießling

Gewerbekundenberaterin

Telefon: 0931 382-6686
claudia.kießling@sparkasse-mainfranken.de

Klaus Krönert

Gewerbekundenberater

Telefon: 0931 382-6920
klaus.kroenert@sparkasse-mainfranken.de

Isabel Scheiner

Gewerbekundenberaterin

Telefon: 0931 382-6921
isabel.scheiner@sparkasse-mainfranken.de

Hans Schwab

Gewerbekundenberater

Telefon: 0931 382-6683
hans.schwab@sparkasse-mainfranken.de

 Cookie Branding
Schließen

 

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

 

i